ПРИВИВКА ОТ ГЕППАТИТА

№568835 прививка от геппатита
ирина Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Здраствуйте, доктор!
У меня такой вопрос:у меня сделаны 2 прививки против вируса геппатита В,после второй прививки прошол месяц.Если я сдам анализ на геппати, могутли эти привики как-то отразится на ответе?
С уважением, Ирина!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, вызвать гепатит В вакцинация не может. Какой смысл делать анализ на гепатит В в процессе вакцинации?  О каком анализе речь?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, на главном анализе - маркёр вирусного гепатита В (HBsAg), прививки не отразятся.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Без комментариев...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет