ГЕПАТИТ

№598390 Гепатит
Динара Жен., 29 лет. di.di.62@mail.ru Ставрополь
добрый день!
периодически бывает немного повышен биллирубин,остальная биохимия в норме,сдавала на гепатиты В и С в?2000, 2006 и сейчас 2012,результат-отрицательный,в доме есть больной гепатитом С родственник,может ли быть так что у меня есть гепатит,но антитела на протяжении такого длительного времени не выявляются,так же есть диагноз хронический холецистит.Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Гепатит С бытовым путем не передается. У Вас этот диагноз
исключен анализом.

«Может ли быть так что у меня есть гепатит,но антитела на
протяжении такого длительного времени не выявляются»

Это исключено.

«,так же есть
диагноз хронический холецистит.»

Если в желчном
пузыре нет камней, я воскликну: «НЕ ВЕРЮ!!»

Опишите жалобы. Выложите
все данные обследования.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера (см.). Пробное лечение: Корвалол при повышенном билирубине.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Читайте о возможностях реального восстановления здоровья, на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/. Подробности - в приватной консультации через e-mail 2919412@ngs.ru.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения