ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ГЕПАТИТ С

№607598 Помогите вылечить Гепатит С
Диляра Муж., 24 лет. Россия Казань
Добрый день!Возможно ли при накалывание тату ,заболеть Гепатитом С..?Мой друг заболел им..Как можно его вылечить?или заглушить его..симптомы :ухудшение кожи,сыпь в виде красных гнойничков..Слышала,можно колоть Ферровир..какая у него схема ..??Помогите пожалуйста,как с этим бороться!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
При «накалывание тату» можно заразиться гепатитом С, но
мог Ваш супруг заразиться и иными путями.

2.
Гнойничковые высыпания для вирусного гепатита С нехарактерны.

3.
Лечение назначает индивидуально инфекционист.

4.
Первую скрипку в лечении играет комбинация специальной
форма интерферона с рибавирином.

5.
Эффективность в достижении стойкой ремиссии в среднем 40-80%.

6.
Ферровир – суп из рыбьих молок. Это средство лишено доказанного
эффекта. Лица, писавшие инструкцию к нему большие фантазеры.

7.
Выложите анализы в виде сканов, а высыпания покажите виде
фото.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Лечения вирусного гепатита С токсичными и НЕЭФФЕКТИВНЫМИ в принципе, импортными и дорогими интреферон-содержащими лекарственными средствами (ВЭЛЛФЕРОН, РОФЕРОН, ИНТРОН А, ВИФЕРОН, ПЕГИНТРОН, ПЕГАСИС) - неэффективно в части клинических ситуацийПодробная и популярная информация на эту тему находится на моем сайте - http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.Вы должны знать и помнить, что упоминаемая Вами и известная врачам интерферон-терапия, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ функции печени, НЕ ГАРАНТИРУЕТ реального излечение от вирусного гепатита С, но обязательно и со временем, у большей части больных приводит к рецидиву инфекции, а у части из них - к циррозу печени или злокачественным новообразованиям
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для обсуждения вопросов лечения Нужна консультация инфекциониста. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени