СЫПЬ НА НОГАХ

№42130 СЫПЬ НА НОГАХ
ЮЛЯ Жен., 21 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 2-Х ЛЕТ НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ НА НОГАХ,МЕНЯЕТ ЦВЕТ:ТО КРАСНАЯ,ТО КОРИЧНЕВАЯ(А КОРИЧНЕВАЯ ПОХОЖА НА ВЕСНУШКИ)ИНОГДА ЧЕШЕТСЯ-КОГДА НЕМНОГО,КОГДА НЕСТЕРПИМО.БЫЛА В КВД,ВРАЧ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕОБЪЯСНИЛ,Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО.ПРОПИСАЛ СНАЧАЛА''ЭКЗОДЕРИЛ'',А СОВСЕМ НЕДАВНО''СИНАФЛАН'',НИЧЕГО НЕПОМОГЛО.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование-разберемся.Прием по записи по тел. 532-29-43