БЫЛА ЛИ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ОПАСНОЙ?

№522558 Была ли данная ситуация опасной?
Алексей Муж., 27 лет. Самара
Здравствуйте! Сегодня выпал снег и слякоть. Шел с тренировки домой и наступил сапогом на пятно крови (кто то видать подскальзнулся и разбил нос или еще что то)... а потом этим сапогом провалился в лужу метрах через 100 от отого места, минут через пять:(. Так вода попала мне во внуторь сапога:( Так как был сразу после тренеровки, на ногах небольшие свежие мозоли и думаю микротравмы (кровоточащих и явных травм не было), так как спорт подвижный и опора на ноги.... Так вот, могла ли с этой водой папасть кровь с сапога...точнее я понимаю что могла с незначительным содержанием этой крови, но является ли эта ситуация опасной или мне лучше посмотреть в сторону психотерапета?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не является эта ситуация опасной, т.к. вирусы гепатита и СПИД погибают в воде и от воздуха.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Второе предложение более реально (психотерапевт поможет уйти от СПИДофобии), а вот со спортом - завязывайте, еще НИ ОДИН СПОРТСМЕН не стал в конечном итоге ЗДОРОВЫМ - такого НЕ БЫВАЕТ.