СПОРТ ПИТ ПРИ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТЕ

№683953 спорт пит при гломерулонефрите
Михаил Муж., 19 лет. Украина Мелиотополь
Здравствуйте, а можно ли употреблять BCAA аминокилоты при гломерулонефрите??
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при гломерулонефрите "брать железо" противопоказано,а вы еще хотите аминокислоты. Нет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,нельзя.