КАК ДОЛГО МОЖНО ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ СЕКСА?

№620707 как долго можно воздерживаться от секса?
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Мы с девушкой живем в разных городах,недавно приезжал в отпуск на месяц,регулярно занимались сексом. Сейчас я уехал от нее и такой возможности нет. Хотелось бы узнать, возможны ли какие нибудь проблемы связанные с застаиванием спермы в яичках из за отсутствия секса? Нужно ли заниматься мастурбацией чтобы выводить ее оттуда, либо же существует какой то естественный механизм?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ни каких проблем не будет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблем нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени