ХРОНИЧЕСКИЙ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ

№547515 хронический гломерулонефрит
Михаил Муж., 18 лет. Украина Мелиотополь
здравствуйте я хотел у вас узнать можно ли употреблять алкоголь при диагнозе хронический гломерулонефрит.
И мне сказали что он не лечится но я почитав интернет так понял что лечится, может тут мне объяснят лечиться он все таки или нет.
И какую профилактику вы посоветуете при таком диагнозе.
И ещё некоторые врачи говорят что гламерулонефрит у меня все таки есть, а другие говорят что нет. Как такое бывает??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялась ли биопсия почки для подтверждения диагноза?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На основании чего был установлен диагноз?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ваш диагноз окончательно не подтвержден.