МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНО ЧТО НЕ БУДЬ ПОДХВАТИТЬ

№807331 меня интересует возможно что не будь подхватить
Юрий Муж., 29 лет. Челябинск
а возможно заразиться делая кунилингус девушке чем не будь если она этим чем не будь больна
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы сами поняли ,что написали? Если она здорова и вы будете злоровы,если больна и вы заболеете
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При наличии у партнерши половых инфекций-вы можете инфицироваться
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно заболеть ЛЮБОЙ вирусной или бактериальной инфекцией, если они есть у девушки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Передача инфекции, если она есть, безусловно возможна.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, риск заражения есть.