ДИАГНОЗ КОПЧИКОВАЯ ГРЫЖА

№607992 диагноз копчиковая грыжа
анна Жен., 23 лет. россия волгоград
у моего мужа на копчике появилась опухоль,потом образовались небольшые дырочки и от туда сочилась кровь и гной очень сильно воняло так было почти два года,потом начало болеть он не мог почти сидеть мы пошли в больницу,так сказали что у его копчиковая грыжа,зделали операцию по удалению. Прошло два месяца и вновь начало сочиться кровь и гной,я бы хотела узнать что это,и как ему помочь? ему 26.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Без участия очного хирурга помощь, увы, невозможна.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо очной консультации хирурга и ОНКОЛОГА (возможно, что это инфицированная хордома), уже сейчас следует МАКСИМАЛЬНО реабилитировать все составляющие того, что именуется словом "здоровье" (иммунитет, внутриклеточная чистота, баланс пейзажа микрофлоры в ЖКТ и многое другое).Читайте об этом на http://rylov.ru/valeo и http://rylov.ru/programm_concept.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вам надо задать этот вопрос нашит хирургам ! А Вы пишите в теме ГЕПАТИТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна. Вы можете помочь мужу, устроив его встречу с хирургом