СДАЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ КРОВЬ НА ГЕПАТИТ С И ПОКАЗАЛО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!

№640537 Сдала в первый раз кровь на гепатит с и показало положительно!!!
Nana Жен., 29 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте доктор!!! 15.11.2012 в первый раз сдала кровь на гепатит С,результат такой
anti - HCV total - положительный
Anti - HCV - (подтверждающий) - положительный
Комментарий
Anti - HCV Abbott ARCHITECT
Рекомендуется выполнение теста № 321 - вирус гепатита С (кач.анализ)
Сделала 22.11.2012 анализ который рекомендуется!!!Хотела спросить,то что показал первый анализ на сколько процентов он может быть ошибочным?Постоянно болит почти весь левый бок спины!!!Печень беспокоит в большей степени при месячных!!!Спасибо!!!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность ложноположительного анализа около 10%. Эти боли с гепатитом не связаны.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли никакого отношения к гепатиту не имеют.Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ/ф.