МИФ ЛИ ЭТО?

№688135 Миф ли это?
Алексей Муж., 28 лет. Самара.
Доброго времени суток, сам я из Самары и у нас был следующий прицендент, завезли толи героин толи кокаин (уж в этих вопросах некомпентентен), с засохшей кровью, и люди кто употребляли, даже пользуясь одноразовыми шприцами заразились. Скажите, а если они так «подпортят» траву какую нибудь? просто друг недавно уговорил меня попробовать покурить и сейчас переживаю:((((....
Может ли это передаваться если дышать дымом от травы на которой была кровь?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет