ПУТИ ПЕРЕДАЧИ

№705802 Пути передачи
МАкс Жен., 30 лет. Никополь
Добрый день, подскажите пожалуйста мыла чашку после больного хроническим гепатитом В горячей водой, перед этим обдала чашку кипятком и случайно ее разбила и уколола палец. Возможно ли заражение гепатитом В в данных условиях
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нет так заразиться нельзя
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не возможно заражение гепатитом В в данных условиях !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет