РЕБЕНОК

№707484 Ребенок
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
С ребёнком 4-х месяцев в поликлинике сдавали кровь. Свободной рукой он дотронулся всей пятерней до стола, а потом сразу руку в рот! Я и сделать ничего не успела! Какова вероятность того, что он мог заразиться? И что предпринять?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ничего не будет. Все поверхности в процедурном кабинекте обрабатываются
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так заразиться можно только кишечной инфекцией...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
никакой