ГЕПАТИТ С

№855285 гепатит С
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня гепатит С с 1999г. В прошлом 2014г. проходила обследование. Вот мои результаты:
АЛТ 28 ед/л
АСТ 23 ед/л
Генотип 3а

Фиброз 0
Вирусная нагрузка 1,8*10 в 5 степени МЕ HCV/мл
У меня ДУЗ щит. железы, гормоны сейчас в норме.
Подскажите, не противопоказана ли мне противовирусная терапия? Высокая ли у меня нагрузка? Есть ли шанс на избавление от этой «бяки»?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
если есть возможность, лечитесь! Ваше заболевание излечимо вполне.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вирусная нагрузка не достигла порогового уровня.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, Вирусный Гепатит С сейчас излечим. А пока оберегайте  детей от пользования Вашими принадлежностями