ПОВЫШЕНИЕ ПЕЧЕНОЧНЫХ ТРАНСАМИНАЗ

№874924 повышение печеночных трансаминаз
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия белорецк
Здравствуйте, у меня заболела спина терапевт назначила уколы амелотекс. Проделав курс взяли анализы на биохимию показало повышение трансаминаз. Отаправили к инфекционисту он говорит возможно гипатит. Может ли быть это из-за амелотекса?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все может быть. Но лучше все же сдать кровь на маркеры гепатитов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть токсический гепатит. Сдать ГГТП и щ/ф.