ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ НА ГЕПАТИТ В И С.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

№913398 получила ответ на гепатит В и С.положительный.
феруза Жен., 36 лет. узбекистан ташкент
Здравствуйте! Я замужем, работаю в офисе менеджером. Мать 2-х детей себя плохо чувствовала сдала анализы в лабораторию и получила ответ на гепатит В и С.положительный. Билирубин общий-10,9. Как лечится в моём возрасте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Феруза.
Если Вы заболели гепатитами, то искать ответ по лечению в интернете - не самая лучшая идея
Ведь от лечения зависит Ваше здоровье.
Лучше выполнять индивидуальные рекомендации очного инфекциониста или гепатолога.

Лечение гепатитов происходит по стандартам. Возраст - не играет принципиальной роли.

Норма билирубина общего (прямых и непрямых фракций), содержащегося в сыворотке крови, может составлять от 8,5 до 20,5 мкмоль/л.

Также возможно, что Вы неправильно поняли заключение лаборатории. Выложите сканы анализов и обязательно сдлайте анализы в другой лаборатории.

Какие КОНКРЕТНЫЕ жалобы?

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала выложите сканы анализов на гепатит+биохимия.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо обратиться к инфекционисту и дообследоваться. Узнать вирусную нагрузку, генотип вирусов. Сделать фибросканирование. По результатам решать как и когда лечиться.