ГЕПАТИТ

№933992 гепатит
Антон Муж., 31 лет. Москва
Уважаемые Доктора! Маму положили в больницу в военный госпиталь имени Бурденко по причине повышения показателей АЛТ-1900 АСТ-900 и биллирубин в три раза. При поступлени врачи предварительно поставили диагноз аутоимунный гепатит в последствии в процессе лечения диагноз этот не подтвердился и при выписке поставили диагноз острый гепатит прописали лечение ГЕПТРАЛ -400 три раза в день. На момент выписки показатели были АЛТ-50 АСТ-норма и билирубин тоже норма лечаший врач сказал анализы пересдать через две недели вот собственно недели прошли пересдали показатели АЛТ-153 АСТ-73 билирубин норма ГГТ-204 холлестерин-7.2 (выписка последних анализов в фото ниже)! Вопрос что нам теперь делать причина этому какая что показатели опять растут (в больнице лечили Гептралом в капельнице! Сейчас кроме гептрала в таблетках ничего не принимает. Спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Невозможно дать рекомендации. Непонятен диагноз. Недостаточно информации. Напишите результаты анализов на гепатит А, В, С, заключение инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приводите данные ггт, ПЦР крови на вирусы гепатитов А, В, С, Е.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антон,

Анализы не лечут.

Гепатит , скорее всего -
- есть.

Необходимо выполнять указания маминого ЛЕЧАЩЕГО врача.

Если такого нет - то он должен СРОЧНО появится (найтись) !

Тактику (план Обследования и Лечение) назначает именно ОН!