У ГИПАТИТ

№934668 У Гипатит
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Меня тошнило, когда я поел на ночь, мпня тощнило весь день и все ноч.
Потом, когда я проснулся на следущий день, у меня ломило поясницу и ноги.
На следущий день уже не ломило.
Но я в этот день поел плотный амлет и меня так тощнило ночью, аж до тошноты сильной.
Теперь меня тошнит уже день 5.
Но уже слабл тошнит, раньше сильней.
Аппетит самое главное хороший, я ем много и хорошо, но после еды тощнит.
У меня слабость.
Я прочитал, что это может быть Гипатит.
Но я делал никаких уколов , переодеваниях крови , не был тату.
Где и как я мог подхватить его ?
Может у меня он есть.
Я волнуюсь.
Я занималсь спортом. И все спортивные показатели теже, нагрузки я беру теже и выполняю их прекрасно.
Но больше симптомов нет, кроме подташнивания
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Обратитесь завтра к врачу. Гепатитом можно заразиться через грязные группы. Гепатитов много!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это может быть любое заболевание ЖКТ, посетите очно терапевта, сдайте Алт, полный клинический анализ крови, копрограмму, УЗИ обп, фонд.