ЕСТЬ ЛИ РИСК ПО ГЕПОТИТУ

№960121 Есть ли риск по гепотиту
Анна Жен., 38 лет. Россия Краснодар
Была с ребёнком у стоматолога .когда села в кресло то попросила медсестру поменять плевательницу,так как там были ватки с кровью, но при этом не заметила поменяла она стаканчик. Врач одел новые перчатки и стал лечить он хотел пополоскаться рот с поливалка , дочь попросила стаканчик. На поливалке на кончике были разводы крови перед нами был ребёнок у него кровоточили десна. Теперь переживаю вдруг на ручке поливалка тоже была кровь или медсестра забыла поменять стаканчик . Есть ли риск по гепатитам во рту у дочери видимых ран не было,если вдруг кровь попала в рот,от гепатита в привиты.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск минимальный.