ИНФЕКЦИЯ ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ?

№1002583 Инфекция или беременность ?
Саша Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, мне 18 лет, и мой вопрос состоит вот в чем. 5 дней назад я лишилась девственности с молодым человеком. Было безумно больно. Крови было много. Сначала он заходил в меня без презерватива, но когда окончательно понял что видно лишил, решил одеть презерватив. На утро мучали безумные боли в паху. Болели ноги, на следующий боль стало легче, но безумно стал болеть живот (внизу около паха опухло слегка), после этого начались боли в груди и частое мочеиспускание, живот начал колоть в правой стороне около паха. Все это время боль в животе не прекращается, с правой стороны около паха все твердое. Последние два дня начало подташнивать. Что это может быть? Почему так?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Саша!
Может быть и то, и другое - и очень жаль, что вы не придали значения тому, что инфекцию можно получить от партнера при любом половом контакте без презерватива, тем более что у вас было открытое кровотечение. Обратитесь к гинекологу срочно, не откладывая - кроме инфекции судя по вашему описанию у вас могут быть еще и внутренние повреждения. Обязательно сообщите о своем самочувствии маме/бабушке и, если нет возможности пойти сегодня к гинекологу, вызывайте скорую.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . О беременности говорить еще слишком рано, а вот о возможной инфекции в самый раз. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и сдайте анализы. Это позволит вам избежать нежелательных последствий и неприятных ситуаций в дальнейшем.