МНОГО СМАЗКИ

№1049867 Много смазки
Светлана Жен., 28 лет. Кострома
Здравствуйте. После родов стало во время интима много смазки или выделений. С чем это может быть связано ТК очень много и мокро естественно подавляются ощущения
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возможно имеется нарушение микрофлоры половых путей. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и лабораторного исследования: анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, анализ мазка на цитологию. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! сперва пройдите обследование, которое исключит наличие воспаления или дисбиоза (например, Фемофлор скрин). После можно оценить гормональный фон. Также решите вопрос о смене средства для интимной гигиены. Попробуйте Саугелла Атиива, средство с противовоспалительным эффектом.