УЗИ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕС?

№1051414 УЗИ подскажите есть ли воспалительный процес?
Карина Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте
Подскажите что значит узи?
К врачу только в августе запись. А узист ничего не сказала:( из симптомов последнии месячные были 19 июня после их долго не было и появились выделения темные 20 июля и то они внутри их можно сказать нет на данный момент они так же и есть. Цикл обычно 27-29. Ещё у меня перед овуляцией и пмс сопровождается метеоризмом запор или расстройство и сердцебиение. Сейчас Тянет как-то справой стороны и отдает в попу извиняюсь за подробности
Заранее благодарю за ответ
Фото добавляю
https://d.radikal.ru/d09/1907/63/b134c58ed108.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Так как выявлено ретенционное образование и имеются мажущие выделения, скорее всего это связано с гормональным дисбалансом. Вам необходимо сдать развернутую гормонограмму, включая гормоны щитовидной железы и посетить гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Я яичнике наблюдается, скорее всего, регрессирующая киста желтого тела. Эндометрий нормальный для данного дня цикла. УЗИ, действительно, следует провести повторно на 5-7 день цикла.