КОК И ШЕЙКА МАТКИ

№1070280 Кок и шейка матки
Елена Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте,мне назначили пить ок у меня после родов есть рубцовая деформация шейки (по словам врача не сильная) и небольшой эктропион. Цитология в норме. Я хочу начать прием ок джес+. 1. Можно ли мне при моих диагнозах пить ок? 2. Может ли прием джес вызвать не хорошие изменения в шейке матки?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Приём препаратов оральной гормональной контрацепции при ваших диагнозах разрешён. На состоянии здоровья отразится может по разному.