ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1074676 Подскажите, что это может быть
Светлана Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть! Вчера проснулась с ощущением что сильно хочется в туалет по маленькому, как будто все давит, сходила, и такое ощущение что не полностью опустошился мочевой пузырь! Болей нет при мочеиспускании! Единственное ощущение как будто возбуждение! Хочется прям рукой прижать, чтоб прошло! Сегодня проснулась опять такое ощущение! Последний ПА был 4 дня назад, незащищённый. С молодым человеком год, но беспокоюсь может ли это быть инфекция передающаяся половым путем!? Месячные через 5 дней.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей. После обследования подбирать терапию. Возможно, в комплексной терапии, применение препарата интерферона альфа 2б с комплексом антиоксидантов в суппозиториях для стимуляции местного иммунитета и помощи организму справляться с инфекцией, местных комбинированных препаратов, препаратов лактобактерий.
 Будьте здоровы.