АНАЛИЗ МАЗКА

№1103714 Анализ мазка
Галина Жен., 71 лет. россия чита
Здравствуйте, уважаемые специалисты.Мне 70 лет, сдала мазок и у меня вот такие результаты( те, что выше нормы) : шейка матки: эпителиальные клетки 10 ( в норме 5-8), слизь++( в норме +), микрофлора кокковая( необильная (в норме палочковая). Задний свод влагалища: лейкоциты 20-25( в норме 2-20) , эпит. клетки 10-15(5-8) микрофлора кокк. необильная. О чем могут говорить эти результаты? УЗИ все в норме, только эндометрий 2 мм. повышенной эхогенности. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Лейкоциты повышены незначительно и если нет жалоб, то ничего страшного нет.
Это нормально.