МИОМА НА ПЕРЕШЕЙКЕ МАТКИ, ПОЛИПЫ ЭНДОМЕТРИЯ И ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА

№112999 Миома на перешейке матки, полипы эндометрия и цервикального канала
Надежда Жен., 41 лет. Россия Корорлёв
Врач направляет на операцию. Возможно ли при таком диагнозе сохранение матки? Спасибо.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуте, Надежда. Возможность обойтись без операции существует. Возможно устранить причины,приведшие к таким заболеваниям. Только нужно больше информации о состоянии Вашего здоровья. Если Вас интересует подробная информация, напищите результат УЗИ и других обследований (которые Вам проводились), как у Вас ходят месячные. Всего Вам доброго.