НЕ ИСЧЕЗАЕТ МОЛОКО, ПОМОГИТЕ...

№115379 Не исчезает молоко, помогите...
Александра Жен., 24 лет. Украина Ужгород
Здравствуйте. У меня такая проблема. 2 года назад родила с помощью кесарева дочь. Кормила мало, 2 месяца. Малышка сама отказалась от груди. Я знаю что молоко должно перестеать прибывать и со временем вообще прекратит выделяться. У меня до сих пор при надавливании на сосок выделяется молоко. Сдавала анализы на пролактин и кортизол - в норме! Консультируюсь у гинеколога каждые полгода.Что может быть не так. Помогите пожалуйста. Врачи пугают опухолью "турецкого седла".
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ну оно же у ас не льется струями как было во время кормления/

И во время беременности есть выделения из груди если надавить/ёразве выделений много что их приходится сцеживать? - не думаю

не давите на грудь и все