СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№133728 скрытые инфекции
юлия Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
страшны ли выявления нуеклеиновых кислот Gardnerella vaginalis и НК Ureaplasma species(U.urealyticum U.parvum) при беременности .Что это такое.Как лечить
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Юлия, здравствуйте

Это показатели инфекции половых путей. Все зависит от их количественных показателей. Во время беременности вряд ли Вам будут назанчать курс лечения (если количественные показатели не очень высоки), позже необходимо пройти курс лечения.