ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРЕПАРАТ «ЭСКАПОЛ» КАК ЕГО НУЖНО ПРМЕНЯТЬ

№133768 Где можно купить препарат «Эскапол» Как его нужно прменять
Елена Жен., 24 лет. Россиия Санкт-Петербург
Меня интересует препарат Эскапол, Как он действует.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это гормональный контрацептив. Могут быть серьезные побочные эффекты.
ПРИМЕНЕНИЕ: внутрь, в первые 96 ч после полового акта. Если в течение 3 ч после приема таблетки возникла рвота, необходимо принять еще 1 таблетку. Таблетки Эскапел можно принимать в любой день менструального цикла при условии, что предыдущая менструация протекала нормально. После приема препарата следует применять местные барьерные противозачаточные средства вплоть до следующей менструации (например презерватив).
Купить можно прямо сейчас здесь http://vasha-apteka.ru/apteka/eskapel.htm