НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№134769 Не могу забеременнеть
Юлия Жен., 23 лет. Россия Курган
Я не могу забеременнеть 1,5 года. Месячные идут по 3 дня с перерыврм в 35-37 дней (так было всегда). может ли это быть причиной?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Предлагаю вам нашу программу диагностики и лечения Фертитлити-1. О ней можно узнать по нашему имейл.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!

Чтобы выяснить причину бесплодия, нужно пройти следующее обследование:

1). Мужу - спермограмму.

2). Вам кровь на гормоны на 2-3 день менструации: ФСГ, ЛГ, пролактин.

3). На 20-24 день цикла: прогестерон.

4). В любой день цикла: ТТГ, Т3, FТ4, АТ к ТПО, тестостерон, дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион, гомоцистеин.

5). Обледование проходимости маточных труб.

6). УЗ-мониторинг фолликула в 3-х циклах.

По результатам анализов принимать решение о лапароскопии с гистероскопией и биопсией эндометрия.