BEREMENNOSTJ

№142371 beremennostj
diana Жен., 29 лет. riga
zdravstvujte. u menja gribok na paljcah ruk i vrac mne vipisal kapsuli Orungal / itraconazole / ja propila kurs lecenija 2kapsuli 2 raza v denj 1 nedelju, a posle uznala, cto beremenna. kak etot preporat mozet povlijatj na rebenka? ili v takom slucae neobhodim obort? spasibo
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
When you are treating by Orungal manufacturer recommends you to be protected