НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ.

№142632 не знаю что со мной.
Катя Жен., 14 лет. Россия Казань
Здраствуйте.Я не знаю что со мной творится.Я совсем запуталась.Раньше я занималась маструбацией,но потом прекратила.Когда начались месячные кровь у меня тёмно-бордовая какая то.Я беременна???Я боюсь сказать маме об этом всём.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здраствуйте! Цвет крови тут не причём.У вас задержка?