МАЛЕНЬКАЯ МАТКА, ЗАДЕРЖКА

№145271 Маленькая матка, задержка
Di T Жен., 27 лет. Ufa
Привет! Была сегодня у гинеколога.Задержка 11 дней. Узи ничего не показало кроме маленьких размеров матки - 39*31*36.Еще кисты на шейке матки были, которые удалили электроножом. Гинеколог же сказала, что видит воспаление. Прописала вольтарен в свечах. И анализ я сделала на микоплазму,уреаплазму и т.д.Пока не готов. Гинеколог очень расстроила. Сказала,что забеременеть практически нереально. Мол из-за постоянных воспалений и маленькой матки. Неужели это правда?Проплакала весь день.Мы еще даже не пытались забеременеть.
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Зачем расстраиваться, если беременеть еще и не пытались? Маленькая матка и хроническое воспаление не всегда равнозначны бесплодию. Кстати, 27 лет - уже пора... Просто если будут какие-то проблемы, должно быть время для их лечения. Так что - решайтесь и всего Вам хорошего.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Проблемы с маленькой маткой? - Есть альтернативное лечение. Читайте здесь