№162493 123
Анна Жен., 25 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня воспаление придатка с левой стороны. Могули я забеременить с таким диагнозом?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы планировать беременность необходимо обратиться к гинекологу для обследования. Беременность на фоне сальпингоофарита возможна, но нельзя исключить в таких ситуациях и внематочную беременность. Надежда Николаевна.