ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№165710 половая жизнь
Юлия Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема:я веду половую жизнь уже 2 года, было несколько половых партнеров, но я ни разу не могла кончить и испытать оргазм.....да, во время полового акта, чувствуется приятное ощущение, но кончить не получается!Что это может быть?Или это все как то приходит со временем?Заранее спасибо!
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Рекомендую Вам нашего сексолога.

Более подробно о ней: http://www.medicina.ru/doctors/koroleva/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения