ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ТЕМПЕРАТУРА ПРИ МЕСЯЧНЫХ

№166312 Головные боли и температура при месячных
Nastya Жен., 23 лет. Kyiv
Здравствуйте. Ранее перед месячными у меня за неделю набухала и начинала болеть грудь. В этот раз месячные начались без предварительной боли в груди, хотя и вовремя. В первый же день поднялась температура с утра (месячные начались аж вечером), болела голова, крутило ноги и ныла поясница. И так уже на протяжении 3-х дней. Так же в этот раз месячные менее обильные. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано. Спасибо
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Предполагаемая причина - воспаление органов малого таза. Вам следует обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.