МЫ ХОТИМ ЗАЧАТЬ...

№166868 Мы хотим зачать...
Ирина Жен., 24 лет. россия Т
Здравствуйте, подскажите пожалйста, у меня на гениталиях обнаружили псориаз, скажите он как-нибудь влияет на зачатие и рождение малыша?????
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Псориаз не влияет на беременность и зачатие, но только своевременно предупредите доктора-дерматолога с той целью, чтобы своевременно отменили лекарственные препараты. Надежда Николаевна.