ПОЧЕМУ ОТСУТСТВУЕТ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА?

№167715 Почему отсутствует девственная плева?
Людмила Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, извините, за столь откровенный вопрос, просто больше некому его задать.
Некоторое время назад, у меня были первые серьезные отношения, после того , как произошло «ЭТО»точнее ЭТО не произошло.Так как мой муж не смог лишить меня девственности, так как девственная плева отсутствовала.
У меня очень сильные боли, когда мы занимаемся ЭТИМ, мне больно о наслаждении не может быть и речи, мне даже не приятно, мне очень больно.Так вот я хотела бы спросить, что это может быть, я ни разу не получила оргазм, даже наслаждения. К врачу я не могу пойти по семейным обстоятельствам. Прошу вас , объясните, что это может быть. Почему у меня отсутствует плева и отчего могут быть боли (при любых позах) Заранее благодарю.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Девственная плева бывает различных форм и выраженности, вплоть до ее отсутствия. Закладка орагнов происходит в процессе внутриутробного развития, и отсутствие девственной плевы не является серьезным дефектом. Боли при половом акте могут возникать по причине сухости влагалища, которая, в свою очередь, бывает при отсутствии полового возбуждения. Советую Вам прочитать статью Женская сексуальность на моем сайте, обсудить Ваши проблемы с мужем, а, если при ваших совместных усилиях Вы по-прежнему не будете испытывать удовольствия, обратиться к специалисту-сексологу. Скорейшее посещение гинеколога является обязательным.