ТРИХОМОНИАЗ?

№16855 Трихомониаз?
Марина Жен., 18 лет. Россия Москва
10 дней назад у меня был незащищенный секс.Потом были желтые слизистые выделения. 4 дня назад появился зуд во влагалище, потом боль при мочеиспускании не сильная, а потом на половых губах и около них появились какие - то прыщи, довольно болезненные,даже сидеть больно.Можно ли их протирать спиртом? При подании мочи на эти восполения возникает жжение.Посоветуйте что-нибудь...
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Прежде всего - Вам необходимо обратится к гинекологу очно и сдать мазки на инфекции. Назначить адекватную терапию можно только после очного осмотра.