ЗУД БОЛЬШИХ ПОЛОВЫХ ГУБ

№17686 зуд больших половых губ
Лариса Жен., 20 лет. Украина Киев
Расскажите пожалуйста с чем может быть связан зуд половых(больших) губ. У меня один постоянный партнер , случайных отношений небыло. Зуд появляется и через несколько дней исчезает, сопровождается обильными выделениями(прозрачными).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!

Полагаю, что это нарушение микрофлоры, зависящее от иммунитета. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Креозот 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще до улучшения.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лариса. Зуд может быть вызван дисбактериозом влагалища, а также грибковой инфекцией. нужно сдать мазки на степень чистоты.