РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№177487 Результаты УЗИ
Елена Жен., 44 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ:
44 года, задержка месячных 21 нед. Размеры матки 59,8х42,8х50,1, визуализируются расширенные тазовые и маточные вены, эндометрий 7мм, Правый яичник 20,1х15,8х17,1, содержит единичные мелкие фолликулы, левый яичник не виден. Заранее спасибо!
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Матка не изменена. Расширены вены малого таза. Снижена функция яичников.