КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ ПРИНЯТИИ КОНТРАЦЕПТИВНЫХ ТАБЛЕТОК?

№179224 какова вероятность беременности при принятии контрацептивных таблеток?
Алина Жен., 18 лет. россия Москва
Здраствуйте,мне 18 лет,у меня в июне месяце случилось маточное кровотечение,из за гормонального сбоя,как установили врачи,и когда меня выписали я продолжала лечение у своего гинеколога,который посоветовал мне пол года пить противозачаточные таблетки ярина,но пью я их только первый месяц,т е от первой пачки осталось еще 3 талбетки до перерыва на 7 дней,но вчера мой молодой человек в меня кончил и меня это очень беспокоит.какова вероятность наступления беременности?Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятности беременности нет. Если Вы принимаете по инструкции Ярину, то нет вероятности. Обратите внимание на лек. препараты которые могут снизить контрацептивный прием