У ВСЕХ ЛИ ДЕВУШЕК ИДЁТ КРОВЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОЛОВОГО АКТА?

№179667 У всех ли девушек идёт кровь после первого полового акта?
маша Жен., 17 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех ли девушек идёт кровь после первого полового акта? Сколько примерно сантиметроа до девственной плевы?И можно ли её сорвать с первого раза?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Чтобы разобраться в этом вопросе Вам стоит ознакомиться по картинкам, например в том же google.com со строением девственной плевы. Вы увидете, что это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия в зависимости от типа строения. Иногда при кольцевидном типе строения, плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта не рваться, а растягиваться в этом случае крови может не быть и боль тоже может быть малоощутимой. Девственная плева находится на входе во влагалище.

Не забывайте, что половые отношения могут "подарить" ЗППП и/или беременность.