здраствуйте! у меня через 1.5 месяса после родов снова вылезла молочница. Что мне делать, чем лечить. (кормлю грудью). Еще один момент я уже чем только ее не лечила, но все бесполезно она у меня буквально через несколько дней снова вылазиет.
говоря "молочница" подразумевают гриб Candida. Диагноз молочница ставится только на основе определения грибов