ТРЕЩИНЫ В ПРОМЕЖНОСТИ

№185531 Трещины в промежности
Диана Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! У меня несколько дней назад треснула кожа по обеим сторонам от клитора, очень болит, болит сам клитор и сегодня появились желтоватые выделения! А также воспалились лимфоузлы в паху! С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего это острый вульвовагинит. Чтобы определить возбудителя и назначить эффективное лечение надо обратиться к врачу.