МОЖНО ЛИ ДЕВУШКЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В 17 ЛЕТ?

№185649 Можно ли девушке заниматься сексом в 17 лет?
Елена Жен., 17 лет. Россия Волгодонск
Мне 17 лет я еще не разу не занималась сексом. Что лучше сделать мне или моему партнеру чтобы мне не было очень больно? и можно ли в этом возрасти этим заниматся?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Поскольку возникли сомнения, лучше с этим повременить.