НЕ УЖЕЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ВЫКИДЫШ

№187441 не ужели опять будет выкидыш
Zara Жен., 29 лет. rossia Mockva
здравствуйте!
по моему я беременно как у меня месячных не было в этом месяце ( регулярно они у меня каждый месяц в точные дни) но как обычно были боли под животом не сильные но все таки были. Дело в том что у меня было 2 выкидыша сроком почти 3 месяц и точно такие же боли я чувствовала в те беременности тоже. как вы думаете есть ли какая нибудь угроза на этот раз?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Для подтверждения беременности сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ. После этого обратитесь к гинекологу на приём.
Прямая специальность
Дедова Галина Леонидовна. акушер, гинеколог, эндокринолог
акушер, гинеколог, эндокринолог
Здравствуйте Зара! Необходимо сдать анализ крови на ВХГЧ УЗИ органов малого таза и консультация гинеколога.