ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / может ли быть беременность
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ
Анна Жен., 24 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2009 17:46
Здравствуйте! Температура тела 4 дня 37,1-37,5, без признаков болезни. Слабость, чувство голода. Первый раз померила базальную 37,6. Месячные должны быть на днях. Не предохраняюсь. тест отрицательный. Может ли это быть беременностью?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

