ГЕНЕКОЛОГИЯ

№188273 генекология
дарина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!У меня такая проблема. сбой в минструальном цыкле. беременности нет. месяца 5 назад прикратила пить противозачаточные таблетки.как вызвать месячные? как можно восстановить?из за чего может это быть?
Может ли быть сбой из за того, что не подходит сперма партнера?
Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если менструации отсутсвуют в течение 5 месяцев после отмены ОК, необходимо обратиться к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к гинекологу в данном случае - обязательно, лучше к гинекологу-эндокринологу.